©2019 by Центр культуры "Октябрь". Proudly created with Wix.com

НАШИ СОТРУДНИКИ

Своим творчеством и любовью к своей профессии мы, сотрудники МАУК "Центр культуры "Октябрь", зажигаем сердца, дарим людям радость и хорошее настроение, создаем праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного.

Кочурина Елена Алексеевна

Директор

(83159) 2-18-71

metodcentr@list.ru 

Веселова Людмила Юрьевна

Заместитель директора

(83159) 2-18-71

metodcentr@list.ru 

Демидова Татьяна Александровна

Заведующий хозяйством

(83159) 2-18-71

metodcentr@list.ru 

Ручкина Елена Петровна

Главный бухгалтер

(83159) 2-11-30

oktyabr2015@yandex.ru

Возлеева Жанна Николаевна

Заведующий отделом по кинообслуживанию населения

(83159) 2-17-69

otdelkinobor@mail.ru

Фомина Людмила Васильевна

Заведующий творческо – производственным отделом

(83159) 9-07-19

metodistkabor@mail.ru

Нестеров Максим Владимирович

Заведующий отделом технического обеспечения мероприятий

(83159) 9-07-19

metodistkabor@mail.ru

Соболева Вера Анатольевна

Заведущий отделом по клубной работе и народному творчеству

(83159) 9-07-19

metodistkabor@mail.ru

Скворцова Ксения Андреевна

Заведующий отделом по платным кружкам, методист

(83159) 9-07-19

metodistkabor@mail.ru

Рябова Екатерина Сергеевна

Режиссёр массовых представлений

(83159) 9-07-19

metodistkabor@mail.ru

Кузьмина Светлана Николаевна

Методист

(83159) 9-07-19

metodistkabor@mail.ru

Галинова Татьяна Алексеевна

Методист

(83159) 9-07-19

metodistkabor@mail.ru

Зинов Николай Александрович

Методист

(83159) 9-07-19

metodistkabor@mail.ru

Заломова Екатерина Сергеевна

методист по составлению кинопрограмм, кассир

(83159) 2-17-69

otdelkinobor@mail.ru

Веселов Александр Владимирович

Светооператор

Шурганов Владимир Савельевич

Звукооператор

Фролов Алексей Леонидович

Звукорежиссёр

Абрамов Вадим Алексеевич

Аккомпаниатор

Кузина Наталья Геннадьевна

Балетмейстер

Балаева Анна Сергеевна

Балетмейстер

Пузырёв Андрей Владимирович

Специалист по академическому вокалу

Чаховская Ольга Александровна

Хормейстер детского вокального коллектива

Устинова Ксения Ивановна

Аккомпаниатор 

Масло Светлана Юрьевна

Хормейстер вокального дуэта "Отрада"

Шкарова Евгения Вячеславовна

Специалист по вокалу

Овчинникова Ольга Олеговна

Хормейстер вокального ансамбля "Гармония"

Трифонова Ольга Вячеславовна

Аккомпаниатор

Кукушкин Владимир Михайлович

Аккомпаниатор

Матвеев Николай Александрович

Специалист по народному музыкальному творчеству

Едокова Наталья Сергеевна

специалист по охране труда

(83159) 2-18-71

metodcentr@list.ru 

Суетин Сергей Владимирович

Киномеханик

Воротынова Марина Викторовна

Киномеханик

Хорев Александр Алексеевич

Водитель, механик

Шувалов Владислав Борисович

Инженер

Салтыков Сергей Анатольевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Павлов Игорь Алексеевич

Водитель